Клики: 4648
Комментарии: 3
Клики: 5106
Комментарии: 3
PlayStation 4 или Xbox One?

Автор: eXanimo

Время заключить этот год GOEXANIMO CS:GO турниров с одним большим и грандиозным турниром! Приглашаем всех учавствовать в седьмом турнире CS:GO 5x5 в клубе Старой Риги, который проидёт в течении двух дней с 16 по 17 декабря!

Комментарии: 15, Клики: 543
04.12.2017 22:16
Автор: eXanimo

С большой радостью сообщаем, что в пятницу, 8 декабря в GOEXANIMO клубе состоится NBA PlayStation4 турнир, который в этот раз благодаря PSX.lv пройдёт на новой версии NBA 2k18!

Комментарии: 2, Клики: 219
27.11.2017 22:18
Автор: eXanimo

С радостью сообщаем, что в пятницу в 10 ноября в нашем клубе состоится турнир по FIFA PlayStation4, который в этот раз благодоря PSX.lv пройдёт на новой версии игры FIFA18!

Комментарии: 0, Клики: 1367
30.10.2017 10:24
Автор: eXanimo

В нояборско осеннем настроении анонсируем наш следующий GOEXANIMO CS:GO 5 на 5 турнир, который состоится в течении 2 дней с 4 по 5 ноября!

Комментарии: 14, Клики: 1075
27.10.2017 17:43
Автор: dragua

Ladies and gentlemen, hold your horses! We are delighted to announce one of this year's most notable eSports events in Latvia - ESBL (e-Sports Baltic League). Hosted by eSports Latvia community, this event will feature 3 disciplines and a total prize pool of €4,500!

Комментарии: 30, Клики: 3790
29.09.2017 00:37
Автор: eXanimo

GOEXANIMO клуб празднует юбилей полугодия и приглашает полностью всех! В конце недели с 6 по 8 октября GOEXANIMO будет развлекать своих клиентов разными мероприятиями и бесплатными турнирами по разным дисциплинам.

Комментарии: 11, Клики: 1485
25.09.2017 17:04
Автор: skillzLV

Are you ready for some eSports action? We bet you do and so as we! Varlė.lt Kings of the Baltics is set to start at 23rd of September and registration to the event is already open!

Комментарии: 3, Клики: 3199
04.09.2017 23:39
Автор: kompots

Fellow gamers we are proud to open our registration for the first time on PUBG.LV for this weeks squad tournament. Registration is open till 03.09.2017 12:00 [GMT+2].

Комментарии: 0, Клики: 2105
01.09.2017 14:50
Автор: eXanimo

В эту пятницу (1 сентября) в клубе GOEXANIMO пройдёт второй турнир FIFA17 PlayStation4. Количество мест ограничено, и играть смогут только первые 16 участников, кто подпишутся на участие на GOEXANIMOдомашней странице и сделают своевременную оплату. И в этот раз мероприятие пройдёт вечером с 19:00.

Комментарии: 1, Клики: 1925
30.08.2017 17:46