Клики: 1436
Комментарии: 3
Клики: 1981
Комментарии: 3
PlayStation 4 или Xbox One?

В Риге открылся новый PS4 клуб World of Games

На прошлой неделе в Риге состоялось открытие нового места, которое безусловно придётся по душе поклонникам консолей. Речь идёт об игровом клубе "WOG" ("World of Games").

 

World of games Riga   World of games Riga

 (нажмите для увеличения)

 

Помещение клуба разделено на 3 зоны:

 

ИГРОВАЯ ЗОНА:

 

  • 7 игровых приставок PlayStation 4

  • 7 новейших телевизоров с поддержкой 4К Samsung 50"

 

VIP КОМНАТА:

 

  • PlayStation 4
  • огромный телевизор Samsung 60"
  • Sony Kinect (+ игра Just Dance)
  • персональная музыкальная система Samsung на 300 W с возможностью проигрывать любимые песни прямо с Вашего телефона через Bluetooth

 

БАР:

 

  • зона с удобными креслами местами и с телевизором для просмотра спортивных и киберспортивных событий
  • напитки и закуски по доступным ценам
  • Настольные игры

 

World of games Riga   World of games Riga

 (нажмите для увеличения)

 

Цены на аренду:

 

  • рабочие дни - €2 в час / контроллер
  • выходные дни - €3 в час / контроллер
  • VIP комната* в рабочие дни - €8 / час
  • VIP комната* в выходные дни - €12 / час
    * - в стоимость включена аренда двух контроллеров

 

Что касается расценок бара, то они доступны чуть ниже:

 

World of games Riga cēnas

(нажмите для увеличения)

 

Контакты:

 

 

Для посетителей нашего сайта администрация клуба подготовила приятный бонус - на этой неделе в среду, четверг и пятницу с паролем SKILLZ вы получите второй час игры совершенно бесплатно! А пока что оставляйтся свои пожелания в комментариях - турниры по каким играм вы хотели бы увидеть в клубе в ближайшее время?

Автор: dragua @ 25.10.2016 23:54
  • dolphin
    +1
    #1 dolphin
    26.10.2016  01:08:08
    Отличное место рекомендую!
  • reality
    #2 reality
    26.10.2016  15:49:29
    Я очень удивлен что нету PSVR.. Закажите за ~550 евро на amazon.de или amazon.co.uk, в течении 1-2 недель привезут. Вы только посмотрите как тетю плющит ( [Link] ), это правда не PSVR, а на телефоне (Gear VR), но суть та же. Теперь представьте эйфорию ваших клиентов. Заснимите их реакции на камеру, выложите в ютуб и вот вам самая крутая, честная реклама. Они всю семью и друзей к вам потащут. Я сам готов 15-20 евро платить за час. Если вы это не сделаете, приду к вам, всех вас уволю и сам сделаю, предприниматели блин.. Спасибо.
  • WOG
    +1
    #3 WOG
    26.10.2016  17:00:56
    Спасибо за Ваш комментарий. Большая просьба никого не увольнять :). На самом деле, всё это в процессе и я очень надеюсь, что в самое ближайшее время PS VR у нас появится и все желающие смогут испытать новые эмоции. Наше открытие не означает, что мы остановились на том, что есть в данный момент, мы будем учитывать пожелания и замечания посетителей и развиваться.
  • kixuza
    #20 kixuza
    28.10.2016  22:38:28
  • Optic
    #21 Optic
    30.10.2016  21:57:10
    Нашел кого смотреть (facepalm) его вообще адекватные люди смотрят ?
  • WOG
    #22 WOG
    31.10.2016  15:33:34
    Соглашусь с Optic, в обзоре много мата и обзор в итоге нельзя назвать хорошим как минимум.
  • Nelaime
    +3
    #4 Nelaime
    26.10.2016  17:39:02
    "большой выбор напитков и закусок"

    Riekstiņi un vafeļu tortes no veikala, lol.

    Vismaz alus izvēle ir ok.
  • WOG
    #5 WOG
    26.10.2016  20:09:21
    Mēs to izlabosim tuvākajā laikā :)
  • loveBeer_B3LiN
    #24 loveBeer_B3LiN
    12.02.2017  18:10:03
    закусь под Jamson вафель это пиздец товварищи(facepalm)
  • kvit
    #6 kvit
    26.10.2016  20:23:40
    Надеюсь у вас все получится! А вопрос из любопытства - зачем 4к телеки, если приставки не дают играть в таком резолюшне?
  • chuparike
    #8 chuparike
    26.10.2016  22:23:02
    лол , пс4про, не ?
  • Rozingerals
    #7 Rozingerals
    26.10.2016  22:04:42
    НОВОЕ место?? а GAME STATION, А STOLICA с комнатами приватными! ну и цены дороже чем у них, даже за VIP у них дешевле!
  • WOG
    #9 WOG
    26.10.2016  23:56:19
    kvit - Спасибо! Есть Соньки ПРО, но дело в том, что пока ещё игры не прописали нормально для 4К, как только это будет сделано, мы замени Соньки и всё будет в порядке.

    chuparike - Пока у нас стоят обычные.

    Rozingerals - Имеется ввиду, что открылось новое заведение, ведь если открыть кафе под брэндом которого раньше не было нигде, тоже можно говорить что кафе новое. Как я знаю, в Столице нету ВИП комнаты которая вместит до 14 человек.
  • wu
    #10 wu
    27.10.2016  01:38:41
    Выглядит солидно!
  • noMack
    #11 noMack
    27.10.2016  09:01:49
    лол 12евро час на двоих... вы че там курили?
  • dolphin
    #12 dolphin
    27.10.2016  10:19:40
    Не 12.
  • WOG
    #13 WOG
    27.10.2016  15:36:36
    noMack - Комната вмещает до 14 человек. Предположим, собралась комания около 10 человек, кто-то может играть в приставку, остальные в настольные игры, при этом не мешая друг другу, также там можно праздновать дни рождения и при этом кол-ве человек цена будет всего 1.2€ с человека в час. Есть кинект и игра Just Dance, которую можно играть только в таком помещении уединённого типа и с большим пространством.

    Если вы сможете мне указать где в центр Риги есть подобное место где можно посидеть именно уединённо а не в общем зале по более дешовой цене и где будет хотябы половина развлечений которые предложены унас в ВИП комнате, обещаю сделать вам подарок в виде 3х бесплатных часов в ВИП комнате (до 14 человек). Пожалуйста пишите в личку.

    Перечислю ещё раз доступные развлечения в ВИП комнате:

    -PlayStation 4
    -Телевизор Samsung 60"
    -Sony Kinect (+ игра Just Dance)
    -Персональная музыкальная система Samsung на 300 W с возможностью проигрывать любимые песни прямо с Вашего телефона через Bluetooth
    -Настольные игры
  • AbraCadabra
    -3
    #14 AbraCadabra
    27.10.2016  20:41:43
    Pridu so svojimi bratjami vsjo spizdim ! budet some robbery shit
  • WOG
    +2
    #15 WOG
    27.10.2016  21:00:38
    Можете прийти со своими братьями и поиграть в GTA 5 там можно устроить настоящий "robbery shit" :)
  • AbraCadabra
    -2
    #16 AbraCadabra
    27.10.2016  21:19:10
    heh :D nice podjebal
  • WOG
    #17 WOG
    27.10.2016  23:37:12
    Я вполне серьёзно, приходите поиграть. У нас на следующей неделе должен состояться турнир по Takken 2 на PS 3 (Бесплатный турнир), за информацией следите на Facebook.
  • Vadinho
    #18 Vadinho
    28.10.2016  15:38:18
    во 2 играть нужно на аппаратах!
  • WOG
    #19 WOG
    28.10.2016  15:53:00
    Аппаратами с данной игрой мы не располагаем, всем угодить почти невозможно, будем надеяться что есть люди которых заинтересует данное мероприятие.
  • LucjKee
    #23 LucjKee
    27.12.2016  22:53:09
    Помню была идейка открыть нечто подобное ещё летом, но что то руки не дошли) Красавцы, надо будет заглянуть, для полной атмосферы ещё и кальянов не хватает :D p.s. Если про кальяны заинтересует - Контакты в профиле :D
    (Отредактировано)


  • Я согласен с правилами
    Смайлики